Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Минсельхозе России обсудили вопросы прогнозирования развития АПК

30 января 2018 г.

В Минсельхозе России состоялось совещание по вопросам прогнозирования развития агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Директор Департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Игорь Козубенко рассказал о способах, сроках и возможностях интеграции методик проектирования продовольственных технологических цепочек и прогнозирования эффектов от их реализации.

Участники совещания обсудили формирование государственных информационных ресурсов о землях сельхозназначения как источника данных для прогнозирования развития АПК, развитие селекции и семеноводства зерновых культур, вопросы, связанные с глубокой переработки зерна с получением лизина и клейковины, структуру себестоимости продукции зерновой отрасли, а также совершенствование процесса оперативного обмена информацией между федеральными органами исполнительной власти и Аналитическим центром Минсельхоза России.

Были определены подходы к организации ведомственной системы сбора и анализа отраслевой информации.

Источник: "Крестьянские ведомости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика