Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Научно-практический семинар «Современные подходы оптимизации процесса производства молока»

25 июня 2018 г.

25 июня в состоялся научно-практический семинар «Современные подходы оптимизации процесса производства молока», организованный ООО «Белкофф» совместно с казенным унитарным предприятием Чувашской Республики «Агро-Инновации». В нем приняли участие руководители и специалисты сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств республики.

В качестве докладчиков организаторы пригласили кандидата с.-х. наук, научного консультанта Германии Виктора Тюрлюна и руководителя подразделения SmartbowGmbH в России, научного консультанта по кормлению Андрея Малышева.Виктор Тюрлюн ознакомил с методиками по оптимизации производства молока и повышению эффективности работы молочной фермы Германии. Он подробно остановился на проблемах современного животноводства.

Руководитель подразделения SmartbowGmbH в России, научный консультант по кормлению Андрей Малышев рассказал о цифровом животноводстве как о ключевом факторе развития инновационных технологий в молочном скотоводстве.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика