Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка-продажа фермерской продукции "Вкусная пятница" в КУП ЧР "Агро-Инновации"

16:23 15 февраля 2024 г.

"ВКУСНАЯ ПЯТНИЦА" В КУП ЧР "АГРО-ИННОВАЦИИ"

15 февраля в КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" прошла ярмарка-продажа фермерской продукции "Вкусная пятница".

Свою продукцию представили КФХ Андреев Алексей Владимирович Чебоксарского муниципального округа (https://t.me/cheeses21), который в 2014 году получил грант "Начинающий фермер", в 2021 году получил грант "Перспектива" и окончил Школу фермера по направлению "Сыроделие", и индивидуальный предприниматель Алексеенко Татьяна Владимировна, которая в 2022 году получила социальный контракт.

Алексей представил вкусные сыры, йогурты, творог, сметану, топленое и сливочное масло. Татьяна угостила фруктовыми смесями, десертами, овощными снеками, консервацией, сырами и натуральными сладостями.

Проект «Вкусная пятница» — инициатива Россельхозбанка, реализуемая при поддержке Минсельхоза Чувашии, целью которой является поддержка российских фермеров и продвижение здорового образа жизни. Пилотный запуск проекта прошел в офисах Россельхозбанка в апреле 2022: фермеры, представленные на цифровой платформе Своё Родное, смогли предложить широкий ассортимент своих товаров — сыры, хлеб, мясную продукцию, молоко, рыбу и многое другое. Затем проект вышел за рамки банка: «Вкусные пятницы» стали проводиться на площадках корпоративных клиентов РСХБ и в госучреждениях.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика