Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О проведении Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022»

15:53 04 августа 2022 г.

В соответствии с приказом Минсельхоза России от 29 декабря 2021 г. № 888 «О выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях, проводимых Минсельхозом России и с участием Минсельхоза России в 2022 году» в период с 5 по 8 октября 2022 г. в г. Москве и Московской области состоится 24-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022», организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

В разделе Выставки «Животноводство и племенное дело» предусмотрена экспозиция сельскохозяйственных животных и птицы по направлениям: мясное и молочное скотоводство, овцеводство и козоводство, коневодство, птицеводство, звероводство и кролиководство, пчеловодство и рыбоводство, а также стендовых материалов.

Среди участников планируется проведение конкурса «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства». Дополнительную информацию по вопросам подготовки и проведения выставки, а также конкурса можно получить по телефонам: (495) 608-79-02, (495) 607-61-20.

Кроме того, в рамках выставки Минсельхоз России в онлайн проводит конкурс «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок». Задачей конкурса является отбор работающих на российском рынке предприятий, ассоциаций, фирм, научных организаций, добившихся высоких показателей в разработке, производстве, переработке и реализации высококачественных кормов и кормовых добавок для отрасли животноводства.

Победители конкурса будут награждены медалями и дипломами, и получат право использовать логотип полученной медали при выпуске награжденной продукции, что, в свою очередь будет способствовать продвижению ее на российский рынок кормов и кормовых добавок.

В соответствии с положением о проведении конкурса организациям в области кормпроизводства необходимо подать заявку на участие до 30 сентября 2022 г. на электронный адрес contestfeed2020@mail.ru.

По вопросам условий проведения данного конкурса необходимо обратиться к оператору выставки ООО «ГРЕНАДА» по телефону: (495) 127-10-40, e-mail: zoloto22@grenadagroup.ru

Дополнительную информацию по выставке можно получить на официальном сайте: https://russianagroweek.ru.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Минсельхоз России

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика