Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » АО «Росагролизинг» запустил специальную акцию «Своих не бросаем»

11:11 04 августа 2022 г.

С целью поддержки аграриев в условиях ограниченности предложения техники на рынке, АО «Росагролизинг» запустил акцию «Своих не бросаем», в рамках которой новым и действующим клиентам АО «Росагролизинг» доступно для приобретения в лизинг более 5000 единиц сельхозтехники и оборудования с гарантированными сроками поставки по фиксированным ценам. 

В акции участвуют ведущие поставщики - Петербургский тракторный завод, КАМАЗ, Брянсксельмаш, МТЗ, Пегас-Агро, Интех, Воронежсельмаш, Ромакс, АЛМАЗ (РЗЗ, Анитим), Велес, Лилиани, Терра Групп, Агросервис-техника, Арника и другие.

Договор лизинга можно оформить без первоначальных вложений, с авансом 0% на срок до 8 лет. Кроме того, при выборе аннуитетного графика платежей действует отсрочка платежей по основному долгу до 1 января 2023 года.

Оформить заявку на приобретение техники в рамках акции возможно только с помощью личного кабинета клиента на сайте компании (www.rosagroleasing.ru), а также в мобильном приложении. Для оформления заявки достаточно подписать документы электронной цифровой подписью.

Срок действия акции — до 31 августа 2022 года. 

Кроме этого, компания АО «Росагролизинг» возобновила участие в программе ППРФ № 6491 (далее – программа).

Поддержка аграриев, предусмотренная программой, позволяет по договорам финансовой аренды (лизинга) приобретать автотехнику отечественных производителей со скидкой до 10 % (но не более 500 тыс. руб. на один предмет лизинга). Под действие данной программы подпадает продукция производства КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ, УРАЛ и других производителей автомобильной техники.

Прием заявок продлится до середины сентября текущего года.

 

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: АО «Росагролизинг»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика