Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В агрофирме "Санары" Вурнарского района вышли на уборку озимой пшеницы

13:21 02 августа 2022 г.

Уборочная страда набирает обороты. Агрофирма "Санары" Вурнарского района вышла на уборку озимой пшеницы раздельным способом. Консультанты КУП ЧУвашской Республики "Агро-Инновации" ведут работу с данным хозяйством в части совершенствования применения нулевой (No-till) технологии в растениеводстве, поэтому для них важен каждый этап деятельности. 

По словам руководителя хозяйства Андрея Петрова, для всех работников агрофирмы наступила ответственная и напряженная пора. Установившаяся погода как нельзя более благоприятствует жатве: солнечные лучи палят невыносимо. Выращенный урожай необходимо собрать без потерь и в положенные сроки. Для выхода на поля техника подготовлена основательно, успешно прошла технический осмотр. Механизаторы также знают свое дело, в уборочной страде принимают участие не первый год. Андрей Робертович пожелал им крепкого здоровья, терпения в этот нелегкий период, а также безопасной уборки урожая.

ООО «Агрофирма «Санары» - семеноводческое хозяйство, которое работает  по ресурсосберегающей технологии (No-till, минимальная обработка почвы). В своей работе хозяйство отдает предпочтение наиболее перспективным и адаптированным к местным природно-климатическим условиям сортам сельскохозяйственных культур.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика