Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Правительство приняло дополнительные решения по экспортным пошлинам на продукцию АПК

08:41 01 июля 2022 г.

Пошлины на вывоз из России подсолнечного масла, подсолнечного шрота и семян подсолнечника продлены по 31 августа 2023 года включительно. Правительством подписано соответствующее постановление, подготовленное Минсельхозом. Кроме того, скорректирована формула расчета вывозных пошлин на зерновые культуры (пшеницу и меслин, ячмень и кукурузу), масло подсолнечное и подсолнечный шрот. 
 
Принятые меры позволят поддержать экспорт продукции АПК, снизив влияние колебаний валютных курсов на размер вывозных пошлин, а также обеспечить стабильную ценовую ситуацию на внутреннем рынке. 
 
В России действуют гибкие экспортные пошлины на указанную продукцию АПК. Они зависят от индикативной (среднее арифметическое рыночных показателей) и базовой цен. Ранее базовые цены были привязаны к курсу доллара, теперь они будут рассчитываться в рублях.  
 
Так для подсолнечного масла базовая цена составит 82 500 рублей за тонну (вместо 1000 долл. ранее), на шрот – 13 875 рублей за тонну (ранее 185 долл.), на пшеницу и меслин - 15 000 рублей за тонну (ранее 200 долл.), на ячмень и кукурузу – 13 875 рублей за тонну (ранее 185 долл.). 
 
Решение было одобрено подкомиссией по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле России 23 июня.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика