Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем принять участие в деловой поездке на Международную агропромышленную выставку «Агроволга-2022»

14:10 30 июня 2022 г.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации»  приглашает принять участие в деловой поездке на Международную агропромышленную выставку «Агроволга-2022», которая будет проходить 6-8 июля 2022 г. в Республике Татарстан на территории Международного выставочного центра и прилегающих полях АО «РАЦИН».

В экспозиции «Агроволга-2022» примут участие более 400 компаний из 40 регионов РФ. Масштабная экспозиция выставки разделена на блоки по основным направлениям АПК:

- компании, специализирующиеся на растениеводстве, животноводстве, переработке сельхозпродукции;

- более 60 производителей и дилеров представят самую востребованную сельскохозяйственную технику;

- грандиозно развернётся блок «Животноводство», включающий в себя целую ферму для содержания более 100 голов племенного скота, а также комплексный манеж для проведения конкурса КРС;

- 38 компаний продемонстрируют на опытных полях свои достижения в селекции, разнообразие в области удобрений и средств защиты;

- запланированы демонстрационные показы сельскохозяйственной техники в реальных полевых условиях.

Организацией групповой поездки на выставку АГРОВОЛГА занимается КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации». Участие бесплатное, количество мест ограничено. Заявки принимаются  до 4 июля 2022 г. по телефону (8352) 45-88-56.

Выезд группы запланирован в 6 часов утра 6 июля 2022 г. от здания КУП ЧР «Агро-Инновации» (г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А). Обратный выезд – в 17.00 ч.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика