Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О ходе заготовки кормов в АО «Фирма Акконд-агро»

11:48 29 июня 2022 г.

 

На сегодняшний день все сельскохозяйственные организации занимаются заготовкой качественного корма для животноводства. Чтобы сделать запас кормов на зиму для крупного рогатого скота, полеводы и механизаторы хозяйств проводят работы по прессованию многолетних трав на сено и измельчению зеленой массы на сенаж.

Интенсивнее всех кормозаготовка идет в АО «Фирма Акконд-агро». По словам главного агронома предприятия Анатолия Михайлова, из 1314 га посевов многолетних трав, по состоянию на 28 июня в АО «Фирма Акконд-агро» скошено первым укосом 420 га или 32 % площади многолетних трав, сенажа заготовили 1323 тонн, сена - 70 тонн. Скашивание травостоя в АО «Фирма Акконд-агро» доверили механизаторам Виталию Алексееву  и Александру Яковлеву. На ворошении зеленой массы работает Владимир Данилов, измельчает сенажную массу на кормоуборочном комбайне Класс – Ягуар Николай Зайцев. Своевременную транспортировку зеленой массы от комбайна производят Алик Гаврилов, Андрей Иванов, Александр Птичкин, Алексей Синяков, Андрей Ларионов, Олег Ильин, Николай Ланевич.

По состоянию на 28 июня в Янтиковском районе скошено 1835 га многолетних трав или 28 % от площади многолетних трав посева прошлых лет. Заготовлено сено 878 тонн, сенажа 3528 тонн, подготовка почвы проведена на площади 702 га. Химпрополка зерновых культур проведена на площади 12909 га, химзащита на площади 4120 га.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Янтиковский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика