Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Васильев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Республики

16:42 26 июня 2022 г.

Чувашия в эти выходные отпраздновала свой главный национальный праздник - День Республики. Он был учрежден в 1995 году в связи с 75-летием со дня образования Чувашской автономной области.

В рамках Дня Республики прошли более 30 мероприятий всероссийского и международного уровня. На еженедельной планерке в КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" подвели итоги прошедших мероприятий.

Директор КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" Николай Васильев принял участие в основных мероприятиях, направленных на укрепление международных связей и творческих контактов. В частности, это Чебоксарский экономический форум, межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», презентация лучших сельскохозяйственных предприятий Чувашской Республики «Клуб «Агро-100»,  фестиваль «Зеленое золото России» и др.

В рамках деловой программы празднования Всероссийского фестиваля «Зеленое золото России – 2022» в актовом зале Чувашского ГАУ состоялась торжественная церемония чествования ста лучших предприятий и организаций сельского хозяйства Чувашии, вошедших в Клуб «Агро – 100» по итогам работы в 2021 году. 

В Чувашском ГАУ за круглым столом прошло обсуждение перспектив развития хмелеводства в Чувашии в условиях санкционного давления. Участниками заседания также были рассмотрены возможные способы стимулирования расширения площадей возделывания хмеля, вопросы технического и технологического обновления хмелеводства для последующего стабильного обеспечения пивоваренных, фармацевтических заводов отечественном сырьем.

На Чебоксарском экономическом форуме, который прошел под девизом «Курс на импортозамещение» приняли участие представители федеральных органов власти, главы регионов, руководители госкорпораций, банков, IT-компаний и бизнес-сообщества. 

Изюминкой экономического форума стала выставка «Регионы — сотрудничество без границ», которая нынче расположилась в ледовом дворце «Арена» города Чебоксары. В нем приняли участие  ведущие предприятия и организации Чувашии, которые продемонстрировали собственную продукцию в области импортозамещения. Выставочная экспозиция была разделена на кластеры: промышленность, информационные технологии, пищевая промышленность, строительные материалы, легкая промышленность и туризм.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика