Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах проходит Всероссийский фестиваль "Зеленое золото России"

16:38 23 июня 2022 г.

 

Всероссийский фестиваль «Зеленое золото России» проходит в городе Чебоксары в рамках празднования главного государственного праздника Чувашской Республики – Дня Республики. Сегодня - первый день Фестиваля.

На площадке в Речном порту столицы Чувашии свою продукцию представляют местные пивовары и пивзаводы со всех регионов России, а для гостей организована дегустация лучших сортов пива, развлекательная программа и концерты популярных отечественных исполнителей.

Фестиваль станет еще одним шагом в развитии культуры потребления пива в республике и стране. Гостей и участников фестиваля сегодня поприветствовал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов.

На фестивале посетителям предлагают продегустировать пенный напиток от производителей пива в России, вкусную еду и послушать живую музыку в исполнении популярных групп «Река времени» и «Радиосигналы». Специальные гости фестиваля - барабанное шоу Splash из Уфы и вокально-инструментальный ансамбль «Волга-Волга» из Казани.

Фестиваль продлится до 26 июня.
 
 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика