Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вышел в свет очередной номер журнала «Агроинновации»

08:05 23 июня 2022 г.

Вышел в свет очередной номер журнала «Агроинновации»

КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» выпустило очередной номер журнала «Агроинновации». Издание выходит один раз в квартал и распространяется по адресной рассылке, на отраслевых мероприятиях и по модельным библиотекам Чувашской Республики. Электронная версия доступна на официальном сайте «Агро-Инновации».

На страницах издания читатели найдут интервью с заместителем министра сельского хозяйства Чувашской Республики Ольгой Кудрявцевой о государственной поддержке агропромышленного комплекса в 2022 году.

«Несмотря на всеобщую диджитализацию и изменение стандарта потребления информации, читать журнал в печатном варианте - намного приятнее», — отмечает директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев. — Аудитория нашего журнала - руководители сельскохозяйственного бизнеса, топ-менеджеры и специалисты».

Также в очередном номере журнала -  материалы о рейтинге предприятий агропромышленного комплекса по итогам 2021 года со списком членов «Агро-100», грантовой поддержке малого и среднего бизнеса, страусиной ферме «Браво», семейном бизнесе грантополучателей  и др.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика