Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководитель СХПК им. К.Маркса награжден Почетной Грамотой Чувашской Республики

15:29 21 июня 2022 г.

 

Руководитель СХПК им. К.Маркса награжден Почетной Грамотой Чувашской Республики

В канун Дня Республики Олег Николаев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики.

Всего в этот день государственными наградами награждены 23 человека, еще восемь человек удостоены звания лауреата государственной премии Чувашской Республики.

«Отмечая День Республики, мы вспоминаем исторические традиции, вехи, которая проходила Чувашия. Радуемся успехам каждого жителя и уроженца региона, восторгаемся ими. Наши жители всегда проявляли стремление быть полезными для созидания, реагирования на вызовы, достойно выполняли задачи, которые стояли перед республикой и страной. Вы все являетесь носителями этих традиций, ярко проявляете свои лучшие качества в сегодняшней жизни. Благодаря таким людям за последние годы мы достигли многих успехов в развитии Чувашии», – отметил Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Руководитель региона подчеркнул, что все награждаемые получили признание своих коллег, институтов гражданского общества: «Отмечая вас, мы отдаём дань уважения большому коллективу людей, которые плечом к плечу с вами трудились много лет, делали важные дела для достижения тех результатов, благодаря которым вы сегодня заслуживаете награды».

Отрадно отметить, что накануне дня рождения республики, свою заслуженную награду получил руководитель СХПК им. К.Маркса, заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики Валерий Филиппович Шумилов. Он удостоен Почетной Грамоты Чувашской Республики за  достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Валерий Шумилов с 2002 года работает в должности председателя СХПК им. К.Марска. Возглавляя производство, он добился интенсивного развития сельхозпроизводства организации исходя из потребностей и условий современного хозяйствования, показав при этом свои способности не только как специалиста в области сельскохозяйственного производства, но и как умелого организатора и руководителя. Под руководством Валерия Шумилова СХПК им. К.Маркса стал лидирующим хозяйством по выращиванию и реализации высококачественных сортовых семян. На предприятии используются ресурсосберегающие технологии для возделывания сельскохозяйственных культур.

В хозяйстве большое внимание уделяется сохранению поголовья скота и его продуктивности. Идет ежегодное увеличение производства молока и мяса в хозяйстве.

Задолженности по выплате заработной платы работникам хозяйства, платежам налогов и сборов в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды не имеется.

С 2007 года хозяйство является неизменным членом клуба «Агро-100».

Поздравляем Валерия Филипповича Шумилова с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов в работе.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Вурнарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика