Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жителей республики по вопросам господдержки малых форм хозяйствования консультируют на семинарах и по телефону

08:59 20 января 2022 г.

В связи с большим интересом граждан к мерам государственной поддержки малых форм хозяйствования казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» возобновляет проведение семинаров, - сообщил директор предприятия Николай Васильев. Целью мероприятий является информирование начинающих и действующих фермеров о доступных мерах господдержки, существующих в регионе и составление реестра потенциальных заявителей на получение бюджетных средств.  Первый семинар состоится 27 января в конференц-зале предприятия по адресу г Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А. Начало в 10-00.

Семинары, планируемые в «Агро-Инновации» еженедельно по четвергам, актуальны для граждан, готовящихся к участию в конкурсах для получения грантов по программам «Агростартап», «Семейная ферма», «Агропрогресс», «Перспектива», а также для развития материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива. Также по приглашению районных администраций семинары пройдут в некоторых муниципалитетах по утвержденному плану.  На этих мероприятиях будут разъяснены правила, актуальные на 2021 год. После утверждения нормативных правовых документов на 2022 год на федеральном и республиканском уровнях разъяснения по изменениям в условиях будут даны и размещены на сайте и официальных аккаунтах КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации»  в социальных сетях.

В 2021 году предприятием «Агро-Инновации» для желающих участвовать в программах поддержки малых форм хозяйствования в АПК проведено 19 семинаров, в том числе 4 выездных семинара в районах республики: Алатырском, Красноармейском, Мариинско-Посадском, Батыревском. В прошлом году для участников программ разработано 116 бизнес-планов.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика