Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 24-27 января состоится деловая поездка аграриев на выставку АГРОС

16:04 18 января 2022 г.

25-27 января 2022 г. в МВК «Крокус Экспо» состоится Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «AГРОС 2022». КУП Чувашской Республики «Aгро-Инновации» приглашает руководителей и специалистов хозяйств республики принять участие в деловой поездке на аграрную выставку.

В ходе поездки 25 января планируется посещение одного из ведущих хозяйств Московской области по молочному скотоводству – племзавода ООО «Лесные Поляны». Хозяйство работает с 1920 года. На сегодняшний день общее поголовье КРС более 2000 голов, коров - около 1000 голов  В хозяйстве есть коровники привязного содержания, также есть и беспривязная технология, где доение осуществляется доильным роботом компании Lely. Среднесуточный удой по стаду составляет 36-38 кг на корову.

26 января планируется участие на мероприятиях выставки: обзор экспонентов, участие на семинарах, круглых столах, мастер-классах, конференциях. Выставка АГРОС-2022 будет проходить в режиме COVID-FREE, что означает вход на выставку будет осуществляться при наличии QR-кода, подтверждающего статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест».

Дата и время отъезда делегации: 24 января в 21.00.
Место отъезда: КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации», г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А.
Прибытие в г. Чебоксары: утром 27.01.2022.

По дополнительным вопросам обращаться по тел. (8352) 45-88-56.

Программа деловых мероприятий АГРОС-2022

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика