Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Россельхозбанк выдал аграриям Чувашии более 1,3 млрд рублей, из них 89% по льготным ставкам

14:25 14 января 2022 г.

«В республике практически по всем направлениям видим рост поддержки АПК и сельского населения. Могу отметить, что Россельхозбанк в 2021 году также нарастил финансирование. Это касается как кредитования физлиц, выдано 4,7 млрд рублей, так и предприятий, прежде всего малого и среднего бизнеса, фермерских хозяйств. В целом организациям АПК мы выдали более 1,3 млрд рублей, из них 89% по льготным ставкам», - заявила руководитель регионального филиала Россельхозбанка Ирина Письменская по итогам встречи вице-премьера Сергея Артамонова с советниками и членами Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики.

По словам Ирины Письменской образовательный проект «Школа фермера», реализованный совместно с республиканскими властями, подготовил 54 агропредпринимателей. Планируется продолжать этот проект и оказывать всестороннюю поддержку участникам Школы.

«Мы уверены, что наши энергичные и инициативные выпускники способны придать новый импульс развитию республики», - подчеркнула Ирина Николаевна.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика