Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Основы искусственного осеменения и ультразвуковая диагностика КРС и мелких животных

16:39 02 декабря 2021 г.

С 30 ноября по 2 декабря прошло обучение ветеринарных врачей, зоотехников и специалистов хозяйствующих субъектов Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Основы искусственного осеменения и ультразвуковая диагностика крупного рогатого скота и мелких животных».

Мероприятие организовано на базе учебного центра «Нива»  по инициативе и поддержке Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации».

 Самое активное участие в реализации программы обучения приняло ООО «Тимофеев+)». На теоретических и практических занятиях опытные ветеринарные врачи Александр Тимофеев и Николай Горкавченко подробно ознакомили слушателей различными моделями УЗИ-сканеров, приемами и методами работы. Формат обучения также предусматривал и практические занятия, в том числе с выездом в хозяйство «ЧебоМилк» Чебоксарского района.

По итогам обучения все слушатели прошли тестирование. Всем вручены удостоверения государственного образца об успешном освоении дополнительного профобразования.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика