Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оргкомитет обсудил ключевые вопросы подготовки к выставке «Картофель-2022»

14:22 02 декабря 2021 г.

Четырнадцатая по счету выставка КАРТОФЕЛЬ состоится 3-4 марта 2022 года в городе Чебоксары при поддержке Минсельхоза Российской Федерации, Картофельного Союза.  Выставку будет сопровождать деловая программа, которая традиционно становится ключевой площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и представителей власти по наиболее острым и актуальным проблемам развития отрасли картофелеводства России.

Сегодня в КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» под руководством заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Фролова прошло заседание оргкомитета выставки «Картофель-2022».

Плановая встреча позволила обсудить текущие организационные вопросы и продолжить процесс подготовки к выставке. Директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев подробно рассказал  об основных задачах и плане мероприятий по подготовке к форуму. Он отметил, что проведение выставки запланировано в Торгово-выставочном комплексе «Контур», в котором на сегодня доступны площади, – это 3-й этаж для экспозиции и 1-й этаж – для торговой площадки. 

Николай Васильев высказал мнение, что в то время, которое еще есть до начала мероприятия, необходимо сформировать четкую и понятную программу, которая будет отвечать интересам всех участников Форума.

В заседании в режиме видео-конференц-связи принял участие руководитель научно-образовательного центра – советник по развитию научных и образовательных программ, стандартов и сертификации ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр  картофеля им. А.Г. Лорха» Анисимов Борис Васильевич. Он подчеркнул важность издания методических брошюр, которые были бы полезны для всех участников выставки. Также на заседании рассмотрен и одобрен предложенный Борисом Васильевичем перечень тем для обсуждения в рамках конференции «Картофелеводство России: актуальные проблемы и приоритетные направления инновационного развития» и двух тематических круглых столов.

Выставка традиционно должна стать деловым событием для тех, кто прибудет на Форум со всех уголков страны обменяться опытом работы с коллегами, в том числе в сфере профессионального выбора надежных и зарекомендовавших себя партнеров, современных и эффективных решений для развития отрасли картофелеводства.

Организаторами выставки являются Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха и казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации».

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика