Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Группа компаний «Слава картофелю" приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре

11:45 02 декабря 2021 г.

Самая крупная в России 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «Югагро-2021» прошла в Краснодаре 22-25 ноября.

Экспозиция состояла из 4 разделов, объединяющих в себе всю цепочку растениеводческого сельхозпроизводства - от техники для подготовки почвы до финальной упаковки продукта. В 2021 году в «ЮГАГРО» приняли участие более 640 компаний из 25 стран.

На выставке свою продукцию из Чувашии представила Группа компаний «Слава картофелю» Комсомольского района. Предприятие специализируется на производстве семенного картофеля.

Благодаря участию в выставке специалисты компании получили возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, разработками средств защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц и смогли узнать информацию о новых прогрессивных агротехнологиях.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика