Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В учебном центре «Нива» началось обучение по искусственному осеменению и УЗИ диагностике КРС и мелких животных

14:04 30 ноября 2021 г.

В учебном центре «Нива» началось обучение ветеринарных врачей, зоотехников и специалистов хозяйствующих субъектов по дополнительной профессиональной программе «Основы искусственного осеменения и УЗИ диагностика КРС и мелких животных». Обучение проводится в очной форме. 

Программа реализуется при поддержке Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации», ООО «Чебомилк» с участием профессорско-преподавательского состава учебного центра «Нива», специалистов ООО «Тимофеев+», «Чебомилк», ветеринарного врача Горкавченко Н.В., ветеринарного врача – ортопеда Тимофеева А.Ю и др.

На занятиях рассматриваются вопросы, посвященные искусственному осеменению и УЗИ диагностике КРС и мелких животных и другим темам. Слушатели курсов  получили необходимые информационные и методические материалы. В образовательной программе предусмотрена и практическая часть с выездом в хозяйство - ознакомление с опытом работы по определению стельности у коров УЗИ сканером в «Чебомилк» Чебоксарского района.

Обучение продлится до 2 декабря. Слушатели, успешно окончившие курсы повышения квалификации, получат удостоверение государственного образца.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика