Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающий семинар по технологии ведения молочного скотоводства для специалистов-животноводов

08:49 25 ноября 2021 г.

Важнейшие вопросы по технологии ведения молочного скотоводства изучили специалисты-животноводы сельхозпредприятий Чувашской Республики и соседних регионов  в рамках обучающего семинара «Совершенствование системы воспроизводства в молочном скотоводстве». Он был организован в рамках сотрудничества КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» и ООО «Натуральные продукты Поволжья».

В качестве экспертов выступили представители широко известных компаний, в том числе с мировым именем:  Анна Горячева - специалист по генетике ABSGenus, Андрей Квасовский - консультант по животноводству АО «МосАгроген», Елена Квач - ведущий эксперт CargillCompany, Марат Сафиуллин - региональный представитель направления КРС компании Zoetis.

В рамках обучения участники обсудили методики компании ABS для эффективной селекции стада, вопросы совершенствования системы воспроизводства в молочном скотоводстве, ключевые показатели эффективности и этапы выращивания телят и другие актуальные темы.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика