Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии прошла защита бизнес-проектов предпринимателей - участников третьей волны Школы фермера

13:49 16 ноября 2021 г.

В Чувашском государственном аграрном университете прошла защита бизнес-проектов участников третьей волны образовательного проекта Россельхозбанка Школа фермера. Комиссия в составе представителей регионального Министерства сельского хозяйства, вуза и банка внимательно рассмотрела выступления и работы всех слушателей Школы и выставила балльные оценки.

«Чувашия уже второй раз в этом году становится участником проекта «Школа фермера». Сегодня мы смогли оценить качество подготовленных предпринимателями проектов - отметила заместитель директора филиала Наталья Бородавина. - Все работы выполнены на достаточно высоком уровне и могут претендовать на получение грантовой поддержки на развитие новых производств, в частности на гранты Агростартап и Перспектива. Также фермеров готов финансово поддержать опорный банк АПК – Россельхозбанк».

«Защита бизнес-планов показала, что все слушатели Школы имеют высокую степень мотивации и буквально «болеют» своим делом. В этом потоке большинство уже обладает опытом ведения бизнеса, однако, как мы услышали от самих слушателей, обучение в рамках проекта обогатило их значительным объемом новых знаний, а также позволило наладить новые деловые контакты: между собой, с представителями различных организаций, учреждений и ведомств», - говорит проректор по учебной и научной работе Чувашского ГАУ Людмила Корнилова.

«Школа фермера» – образовательный проект РСХБ. Это первая в России площадка, объединившая возможности Министерства сельского хозяйства, органов власти регионов, аграрных вузов, крупного бизнеса и фермеров в подготовке профессиональных кадров для сельского хозяйства. Вся работа в рамках проекта нацелена на создание в Чувашии новых финансово устойчивых и рентабельных производств, а также на повышение эффективности уже действующих фермеров.

Чувашия отличается тем, что здесь много небольших по своей площади фермерских хозяйств, при этом 80% фермеров Чувашии обслуживаются и кредитуются в Россельхозбанке. За каждым, даже небольшим фермерским хозяйством стоят живые люди, их чаяния и надежды, их семьи, рабочие места, жизнь наших сел и деревень. Проект «Школа фермера» очень востребован регионе и реализуется при поддержке Министерства сельского хозяйства Чувашии и Чувашского государственного аграрного университета.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика