Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии празднуют День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

15:59 03 ноября 2021 г.


Всероссийский День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, установленный указом президента РФ от 31 мая 1999 года, празднуется во второе воскресенье октября. В 2021 году дата пришлась на 10 октября. Однако в Чувашии в это время уборочная кампания еще не заканчивается. Поэтому по традиции праздник отмечается после завершения уборки урожая.

3 ноября торжественное мероприятие прошло в Театре оперы и балета. Из-за введенных ограничений праздник провели с соблюдением мер безопасности. Аграрии принимали сегодня поздравления и заслуженные награды. В мероприятиях принял участие глава Чувашии Олег Николаев.

«Поздравляю всех с этим очень важным, значимым праздником. Желаю всегда стремиться вперед и помнить, что проигрывает не тот, кто падает, а тот, кто падает и не встает. Неуспехи, неудачи, риски, которые присутствуют в нашей жизни, такие как погодные условия в этом году, несомненно, доставляют нам неудобства. Но с другой стороны, они позволяют нам увидеть слабые места, поработать над ними и снова двигаться вперед, к намеченным целям», - поддержал аграриев Олег Николаев.

С профессиональным праздником аграриев также поздравили депутат Государственной Думы Российской Федерации Алла Салаева, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика