Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Круглый стол по актуальным вопросам экологического законодательства

17:00 09 сентября 2021 г.

9 сентября в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялся круглый стол «Внедрение экологических технологий в землепользовании», посвященный памяти Аркадия Павловича Айдака.

В нем также приняли участие представители муниципальных органов, руководители экологических служб, специалисты аграрных предприятий, землепользователи, эксперты в сфере экологии.

Перед участниками выступил председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды при ТПП Чувашской Республики Солдатов Сергей Петрович.  Он рассказал о внедрении агро-экологических технологий в Чувашии и привлечении источников финансирования экологических проектов.

О внедрении биологизации и современных ресурсосберегающих технологий в хозяйствах Чувашии с целью повышения плодородия почв выступил к.б.н., директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Иванович Васильев.

О научных подходах к сохранению природных качеств земельных ресурсов выступили к.б.н. Автономов А.Н., д.б.н., профессор Васильев О.А. и др.

Присутствующие представители предприятий и организаций активно участвовали в обсуждении вышеуказанных тем и получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика