Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Демонстрационный показ нового трактора 8R370 прошел в Чувашской Республике

16:26 02 сентября 2021 г.

Для руководителей и специалистов агропредприятий Чувашской Республики ООО «Агротехпарк» и КУП «Агро-Инновации» провели выездной семинар в Цивильском районе. В теоретической части сотрудники «Агротехпарка» ознакомили с деятельностью компании и поставляемой техникой, в частности, рассказали о возможностях техники John Deere для технологии no-till. Специалисты «Агро-Инновации» выступили по теме «Выбор технологий обработки почвы Чувашской Республики. Технология no-till».

Трактор John Deere серии 8R работает в Цивильском районе на полях ООО «ТД Хорошавина А.В.». Представитель владельца техники дал положительный отзыв о работе трактора, обратил внимание на надежность техники -  за время эксплуатации машины простоев по причине неисправности не было.

Во второй части семинара трактор 8R370 вместе с посевным комплексом N543F  был продемонстрирован в работе с использованием элементов технологий точного земледелия. Участники мероприятия высоко оценили новый дизайн трактора, плавный ход, хорошее освещение трактора, обзорность и просторность кабины.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика