Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На "Дне поля" компания Naretrends Inc рассказала об Умной ферме (SmartFarm)

11:42 20 июля 2021 г.

На "Дне поля" компания Naretrends Inc рассказала об Умной ферме (SmartFarm)

В первый день работы республиканской выставки "День поля" состоялся круглый стол с участием представителей компании Naretrends Inc.

Генеральный директор компании Naretrends Inc. Чой Сын Ук и инженер-исследователь Чве Хёно выступили с презентацией и рассказали о деятельности своей компании.

Компания Naretrends Inc.  является лидером в области точного земледелия, разрабатывающая современные методы технического оснащения в сфере сельского хозяйства. Компания Naretrends Inc. предлагает Умные фермы (SmartFarm) - новейшие системы удаленного мониторинга, прогнозирования и управления, основанные на технологиях искусственного интеллекта, удаленного управления IoT и облачных сервисах в теплицах, животноводческих, птицеводческих фермах и производственных предприятиях.

По результатам анализа исследовательского агентства, Фонда промышленного и академического сотрудничества Сельского национального университета, фермерские хозяйства, внедрившие Умные фермы компании Naretrends Inc., достигли роста производительности на 28 % и снижения занятости и затрат на рабочую силу на 16 %.

Компания Naretrends Inc. активно сотрудничает с Министерством сельского хозяйства Республики Корея, Корейским сельскохозяйственным фондом коммерциализации и ведущими аграрными ВУЗами страны. На текущий момент, компания NaretrendsInc. занимает лидирующую позицию по количеству установок Умных ферм на территории Республики Корея и активно выходит на зарубежные рынки.

В мае текущего года, Министерство сельского хозяйства Республики Корея запустило пилотный проект по строительству Умной фермы в Казахстане, назначив компанию NaretrendsInc. главой консорциума. Умная ферма площадью 1 гектар будет использоваться для выращивания в Казахстане помидоров, огурцов и клубники.

Заключительный этап установки Умной фермы запланирован в Республике Башкортостан, в ООО КФХ Галим.

Кроме того, Naretrends Inc. участвует в пилотных проектах по установке Умных ферм и систем питательного раствора на территории ОАЭ, Испании и Монголии.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика