Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С начала года аграрии Алатырского района обновили парк сельхозтехники

13:20 19 июля 2021 г.

С начала года аграрии Алатырского района обновили парк сельхозтехники

Обновление технического парка сельхозтоваропроизводителей является одной из основных задач развития агропромышленного комплекса на ближайшие годы. С начала 2021 года сельскохозяйственные производители Алатырского района существенно увеличили объемы приобретения новой сельхозтехники и оборудования.

Государственное субсидирование до 40% затрат на приобретаемый машинно-тракторный парк и активное взаимодействие с производителями сельскохозяйственной техники позволило аграриям Алатырского района осуществить прорыв в области технического перевооружения.

В 2021 году объем полученных субсидий по Алатырскому району на новую технику и оборудование из бюджета всех уровней составил 4 901 тыс. рублей, кроме этого планируется дополучить до конца года субсидий на сумму 16 776 тыс. руб. При этом, только за первое полугодие количество единиц технического парка увеличено в 2,4 раза в сравнении с общим объемом прошлого года. За первое полугодие 2021 закуплено 21 единица техники и оборудования, в том числе 5 тракторов, что составило рост в 1,7 раз в сравнении с годовым объемом 2020 г.

Благодаря этому повысится уровень энергообеспеченности сельхозпроизводства в Алатырском районе.

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика