Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На «Дне поля» заключены договора на поставку сельхозтехники

15:13 15 июля 2021 г.

На «Дне поля» заключены договора на поставку сельхозтехники

 

В Чувашии завершила работу 16-ая республиканская выставка-демонстрация «День поля-2021». Целью проведения агрофорума являлась демонстрация передовых, ресурсосберегающих технологий ведения сельскохозяйственного производства. Всего в мероприятии приняли участие 56 компаний различных сфер агробизнеса. Основные экспозиции были посвящены показу сельскохозяйственной техники и оборудования, демонстрации селекционных достижений и возделывания сельскохозяйственных культур.

В нынешнем "Дне поля" были заключены более 30 предварительных договоров на поставку сельскохозяйственной техники и прямо с демонстрационной площадки проданы 40 единиц техники.  

Следует отметить, что модернизация технического парка сельхозтоваропроизводителей является одной из стратегических задач развития агропромышленного комплекса на ближайшие годы. 

Субсидирование по решению Главы Республики Олега Николаева до 40% затрат на приобретаемую сельскохозяйственную технику и активное взаимодействие с производителями сельскохозяйственной техники позволило аграриям Чувашии осуществить прорыв в области технического перевооружения.

По информации Минсельхоза Чувашии, в 2021 году на субсидирование затрат в бюджете республики предусмотрено 428 млн. рублей. При этом, только за первое полугодие количество приобретенной техники увеличено в 1,4 раза в сравнении с соответствующим периодом прошлого года. Закуплено 559 единиц техники, в том числе  158 тракторов, рост в 2 раза. И это несмотря на то, что в прошлом закуплено рекордное количество техники, на треть больше, чем за три предыдущих года. Благодаря этому энергообеспеченность сельхозпроизводства в 2021 году по оценке вырастет до 125 л.с. на 100 га (с 111 л.с. в 2019 году).

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика