Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлены победители конкурсного отбора «Агростартап»

15:02 15 июля 2021 г.

Объявлены победители конкурсного отбора «Агростартап»

Для агропромышленного комплекса большое значение имеет реализация региональных составляющих федеральных проектов, как, например, «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Это составная часть нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

В этом году обладателями государственной поддержки в форме гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства (Агростартап) стали 14 производителей Чувашской Республики. Они поделят между собой 53,5 млн рублей. Средства предназначаются на развитие проектов фермерства и сельской кооперации. Всего в этом году на получение гранта «Агростартап» подана 81 заявка. 

С января 2021 года специалисты Центра компетенций развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров - КУП ЧР "Агро-Инновации" активно консультировали жителей республики по мерам господдержки. Были организованы выездные семинары в районах республики и информационные семинары на базе "Агро-Инновации". Также специалистами Центра разработаны бизнес-планы для участия в конкурсах.

Протокол (скачать) 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика