Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В агрофирме «Канмаш» Канашского района началась уборочная страда

08:29 09 июля 2021 г.

В агрофирме «Канмаш» Канашского района началась уборочная страда

У аграриев района сейчас самая жаркая пора. 7 июля 2021 года в ООО Агрофирма  «Канмаш» Канашского  района приступили к косовице озимой вики. Данная культура в хозяйстве занимает 200 га. Зерновые культуры возделываются на площади 1877 га.  В целях уменьшения потерь на обмолоте и улучшения качества обмолачиваемого зерна уборка в этом хозяйстве будет проводиться преимущественно раздельным способом. Для этого  ООО Агрофирма  «Канмаш» закупило косилку КС-1 производства ООО «КЗ» «Ростсельмаш», где работает опытный механизатор Краснов А.В.

В текущем году в  сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Канашского  района зерновые культуры возделываются на площади 22,5,0 тыс. га,  на обмолоте будут принимать участие 52 единиц высокопроизводительных  зерноуборочных комбайнов,  средняя нагрузка на 1 комбайн составляет 432 га.

Главный специалист- эксперт отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Валерий Долгов побывал в хозяйствах района и поздравил хлеборобов с началом уборочной страды в Канашском районе и пожелал стабильного высокого урожая.

Горячие дни и теплые ночи, наполненные грохотом комбайнов, горы золотого зерна — все это означает, что пришла жатва.  Судя по хорошему настроению и организованной работе,  уборку в  хозяйствах  района завершат за короткий срок и, как минимум, без потерь.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Канашский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика