Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Артамонов и руководители сельхозорганизаций республики ознакомились с уборкой урожая в Яльчикском районе

08:09 08 июля 2021 г.

Сергей Артамонов и руководители сельхозорганизаций республики ознакомились с уборкой урожая в Яльчикском районе

7 июля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики- министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов в сопровождении депутатов Госсовета Чувашии Юрия ПоповаНиколая КурчаткинаСергея Павлова, главы администрации Яльчикского района Леонарда Левого, врио директора ФГБУ ГЦС «Чувашский» Александра Коршунова и ряда руководителей сельхозпредприятий и К(Ф)Х республики посетил Яльчикский район. В сельхозорганизациях района гости ознакомились с агротехникой возделывания и уборкой зерновых культур.

В ООО «Яманчурино» сегодня приступили к обмолоту озимых зерновых культур, завершили косовицу гороха, параллельно продолжают косовицу озимых культур.

В целях уменьшения потерь на обмолоте и улучшения качества обмолачиваемого зерна, уборка в хозяйствах Яльчикского района будет проводиться преимущественно раздельным способом высокопроизводительными жатками марки КSU - 1.

Руководители пообщались с тружениками полей, поздравили с началом уборочной страды, пожелали успешного проведения всех сезонных полевых работ.

В текущем году в хозяйствах района при возделывании сельхозкультур на 1 га посевных площадей внесено по 55 кг.д.в. минеральных удобрений, а также на больших площадях проводятся агрохимические работы,  как известкование и фосфоритование, что способствует преодолевать последствия часто повторяющейся засухи. На зерновых культурах на площади более 23,0 тыс. га проведены защитные мероприятия от вредителей, болезней и сорняков.

Фоторепортаж

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Яльчикский район Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика