Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На фестивале «СВОЁ» в Чебоксарах будет широко представлена продукция фермеров-пользователей платформы Своё Родное

13:58 22 июня 2021 г.

24-25 июня в Чебоксарах в фестивале «СВОЁ» примут участие более 30 хозяйств, которые ведут онлайн-торговлю через маркетплейс фермерских продуктов Россельхозбанка Своё Родное. Жители Чебоксар и Новочебоксарска, а также гости республики смогут ближе познакомиться с натуральной продукцией крестьянских хозяйств и пообщаться с самими фермерами.

Своё Родное - экосистема цифровых сервисов, которая объединяет фермеров и покупателей. Это цифровая платформа для продажи натуральных продуктов и услуг в сфере агротуризма. Здесь любой российский фермер может создать каталог продукции и продавать товары собственного производства. Продвижением и технической поддержкой торговой площадки занимается Россельхозбанк.

«Экосистема Своё Родное – отличная возможность для фермерских хозяйств реализовывать свои товары напрямую покупателям.  Мы признательны Россельхозбанку за новые меры поддержки и развития малого предпринимательства на селе, такие как эта интернет-площадка для продажи нашей продукции, проект «Школа фермеров» и фестиваль СВОЁ», – говорит глава крестьянского хозяйства Решит Санзяпов.

«Я веду продажи своей продукции в основном через интернет-каналы – собственную страничку в соцсети Инстаграм и платформу Своё Родное. Надеюсь, что на фестивале фермерской еды, который проводит Россельхозбанк, о моих сырах из козьего молока ручной работы узнают тысячи потенциальных покупателей», – рассказывает сыровар Ольга Кошелева.

Главная задача фестиваля СВОЁ – познакомить жителей и гостей Чувашии с разнообразием производимой селянами продукции, ведь из-за недостатка рекламных возможностей многие малые предприятия не могут громко заявить о себе.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика