Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оргкомитет обсудил ключевые вопросы подготовки республиканской выставки "День поля-2021"

15:36 22 апреля 2021 г.

Сегодня состоялось заседание Оргкомитета по подготовке к республиканской выставке-демонстрации "День поля-2021". Мероприятие пройдет в Чувашской Республике в 2021 году. 

На заседании присутствовали заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Инна Волкова, директор КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" Николай Васильев и специалисты предприятия, руководитель Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашии Владимир Димитриев, директор Чувашского НИИСХ - филиала ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока Андрей Фадеев, руководитель республиканского филиала Госсорткомиссии Вячеслав Сидоров,  а также представители Минсельхоза Чувашии и других предприятий.

В совещании организационного комитета приняли участие лица, ответственные за проведение выставки. Члены оргкомитета обсудили план мероприятий по подготовке и проведению выставки, заслушали информацию КУП "Агро-Инновации", Чувашского НИИСХ о ходе подготовки к выставке.

По итогам заседания утверждены сроки проведения мероприятия, определены ответственные лица и предприятия. Республиканская выставка-демонстрация "День поля-2021" будет проходить в течение двух дней 14 и 15 июля. В рамках мероприятия предусмотрена работа выставки продукции зарубежных и отечественных достижений в сфере сельского хозяйства, техники и оборудования, средств защиты растений и удобрений и многое другое.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика