Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Решение против нематод от инновационной компании Микопро

16:33 11 марта 2021 г.

Инновационная компания Микопро - разработчик и производитель биологических препаратов для защиты растений из наукограда Кольцово Новосибирской области представила на 13-ой межрегиональной выставке «Картофель-2021» линейку решений для хозяйств. 

Ключевым событием стала презентация разработки для защиты растений от паразитических НЕМАТОД - биологического нематицида на основе высокоэффективных штаммов хищных грибов НЕМАТОФАГИН-МИКОПРО. 

Уникальный биопрепарат - результат 20-лет исследований, позволяет эффективно и безопасно уничтожать нематод всех стадий - как подвижные личинки, так и яица, защищенные цистами. 

Это возможно за счет использования естественных врагов нематоды – хищных грибов, противостоять которым вредитель не может. Препарат успешно применяется в десятках регионов РФ и СНГ, разных климатических зонах, на семенном и продовольственном картофеле. 

Также на выставке были представлены новинки компании Микопро:

- биологический фунгицид ТРИХОДЕРМА-Микопро против бактериальных и грибных заболеваний. Усиленное действие биофунгицида обеспечено сочетанием нескольких штаммов грибов рода Trichoderma. 

- биологические инсектициды КОРДИЦЕПС-Микопро для обработки по листу и внесения в почву. Это комплексные препараты на основе консорциума грибов рода Paecilomyces, Beauveria и Metarhizium, они обеспечивают защиту от широкого спектра вредителей. 

Биопрепараты Микопро демонстрируют высокую эффективность на широком спектре культур, позволяют проводить обработки экологичнее и реже, не вызывают привыкания вредителя, что обеспечивает выгоду хозяйствам с заботой о людях и земле.

https://www.nematofagin.ru/

https://www.mycopro.ru/

https://www.instagram.com/mycopro/?igshid=1sx0i8tqn5vsn

#Картофель2021 #микопро #нематода #фунгицид #инсектицид #нематицид #биопестицид #защитарастений

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика