Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Компания «Волгохимнефть» представляет препарат против прорастания картофеля при хранении «Харвест-Макс»

08:49 04 марта 2021 г.

Компания «Волгохимнефть» предлагает к поставке «Харвест-Макс» - ингибитор прорастания картофеля последнего поколения. За время применения «Харвест-Макс» в России (с 2013года) он показал высокую эффективность и безопасность. На данный момент препарат успешно применяет более 30 сельскохозяйственных компаний в 14 регионах РФ.

Ингибитор прорастания «Харвест-Макс» используется для подавления прорастания картофельных проростков при хранении клубней. Особенно актуален при повышенных требованиях к содержанию редуцирующих сахаров в картофеле (например сырьё для производства картофельных чипсов, картофеля фри и т.п.). Такой картофель хранится при повышенных температурах и активно прорастает в процессе хранения. При применении «Харвест-Макс», как показала практика, картофель можно хранить до 11 месяцев при полном отсутствии прорастания.

Препарат представляет собой высококонцентрированный раствор хлорпрофама (624 г/л) в активном растворителе – эвгеноле.

Дополнительно к ингибирующему эффекту основного действующего вещества применение в качестве растворителя Эвгенола позволяет:

- Получить наибольшую концентрацию Хлорпрофама в препарате (относительно любых других ингибиторов на его основе).

- Получить фунгицидный эффект от обработки. Эвгенол уничтожает споры подавляющей части известных бактерий и микроскопических грибов. Гвоздичное масло (содержит 80% эвгенола) применяется в качестве ингибитора в США.

- Эвгенол способен также ингибировать прорастание картофеля.

В комплексе с препаратом компания «Волгохимнефть» предлагает техническое сопровождение, целью которого является правильность внесения «Харвест-Макс», который применяется в газообразном виде. Правильное применении препарата «Харвест-Макс», дает высокостабильный туман, что в свою очередь позволяет донести до каждого клубня в хранилище равномерно весь использованный препарат. Стабильность тумана объясняется относительно не большим размером его частиц.

Для газаций «Харвест-Максом» применяется современное оборудование – туманообразователи, которые работают от электросети. Это позволяет полностью исключить попадание на картофель продуктов горения, которые неизбежно выделяются при других технологиях внесения подобных препаратов за счёт использования двигателей внутреннего сгорания. Оборудование для работы с «Харвест-Макс» признано абсолютно пожаробезопасным и полностью исключает возгорание тумана.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика