Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 2021 год - символ успеха молочного животноводства Чувашии

09:37 20 января 2021 г.

На дворе 2021 год - год металлического белого быка по восточному календарю. В Чувашской Республике для повышения генетического потенциала дойных стад используются семя быков-производителей АО «Чувашское» по племенной работе, который является центром племенного животноводства республики.

Это знаменательный год для племпредприятия, задающий большой потенциал для дальнейшего динамичного и эффективного развития на благо племенного животноводства Чувашской Республики. АО «Чувашское» по племенной работе идет в ногу со временем и использует селекционные достижения мирового уровня. Быки племпредприятия являются потомками лидеров голштинской породы ведущих стран мира в области молочного скотоводства. В настоящее время в организации из 27 быков 12 являются импортными, завезенными из стран с высокоразвитым молочным скотоводством (Германии и Нидерланды). Быки обладают высокой племенной ценностью, подтвержденной геномной оценкой и имеют большой потенциал повышения показателей молочной продуктивности, улучшения экстерьера и укрепления здоровья своих потомков", - говорят работники предприятия. - Производимая спермопродукция отличается высоким качеством и соответствует требования ГОСТа.

   В преддверии этого года АО «Чувашское» по племенной работе посетили журналисты «Издательского дома «Грани», ознакомились с деятельностью племпредприятия, условиями содержания племенных быков и технологией получения от них спермопродукции. Свои впечатления отразили в новостном видеосюжете https://www.youtube.com/watch?v=0WoOqccWB4E&feature=youtu.be и публикации http://www.grani21.ru/pub/s-bykom-vse-preodoleem-kak-pojdet-naprolom-nic...

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: ОАО "Чувашское" по племенной работе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика