Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на онлайн-семинар «Подбор культур для промежуточных почвопокровных посевов в зависимости от влияния на показатели плодородия почвы при системе no-till»

16:17 18 января 2021 г.

Сегодня в мире большой интерес представляет применение покрывных культур в севообороте как биологического метода восполнения питания почв, способствующего повышению плодородия почвы.
В России практикующие сельхозпроизводители уделяют большое внимание применению покровных культур. Помимо своей основной задачи – создания покрова на почве в период между выращиванием основных культур, растения-сидераты могут выполнять ряд других полезных функций, например:
  •    служить источником питания и местом обитания для почвенной биоты;
  •    служить растением-хозяином для полезных насекомых;
  •    подавлять развитие сорняков;
  •    сдерживать развитие патогенов;
  •    структурировать почву.

Учитывая важность темы, 20 января в 14:00 (Мск) на Российской онлайн-платформе АПК «Золотая осень» состоится онлайн-семинар «Подбор культур для промежуточных почвопокровных посевов в зависимости от влияния на показатели плодородия почвы при системе no-till». Организаторы - Некоммерческое партнерство «Национальное движение сберегающего земледелия» и КФУ им. Вернадского.

На онлайн-семинаре вы узнаете о назначении покровных культур, подборе и особенностях их применения. Спикером выступит О.А. Толмашова, доцент кафедры земледелия и агрономической химии Агротехнологической академии КФУ им. Вернадского, ведущий специалист по данной теме.

Зарегистрироваться на онлайн-семинар можно здесь.


Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика