Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен республиканский творческий конкурс «Его величество Картофель»

11:56 14 января 2021 г.

Республиканский творческий конкурс «Его величество Картофель» (далее - Конкурс) проводится в рамках XIII Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2021».

Участниками Конкурса могут быть воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс проводится в январе-феврале 2021 года в два этапа:

1 тур – школьный. Проводится в образовательных организациях до 01 февраля 2021 года и три лучшие работы в каждой номинации предоставляются на республиканский этап.  

2 тур – республиканский. Принимаются работы и отчеты о проведении школьного этапа (дата проведения, место проведения, количество участников, победители и призеры, ответственный за организацию и проведение конкурса, сот. телефон ответственного) до 10 февраля 2021 года (включительно) по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А, ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.

Конкурс осуществляется по следующим номинациям:

«Сказочный картофель» - конкурс рисунков.

«Картошкина мастерская» - конкурс поделок.

«Картошка объедение – всем на удивление» - конкурс фотографий.

Организаторы Конкурса оставляют за собой право лучшие конкурсные работы выставлять на Межрегиональной отраслевой выставке «Картофель - 2021». Работы по электронной почте не принимаются.

Итоги Конкурса подводятся в каждой номинации отдельно по четырем возрастным группам:

1) дошкольники;

2) 1-4 класс;

3) 5-8 класс;

4) 9-11 класс.

Работы, представленные на Конкурс, не возвращаются. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и ценными призами. Всем участникам республиканского этапа Конкурса будут вручены электронные сертификаты.

Работы для участия в Конкурсе принимаются с января по 10 февраля (включительно) 2021 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А, ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии, телефон для справок: (8352)75-52-31 (Александрова Светлана Геннадьевна).

Положение конкурса

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Чувашской Республики "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика