Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «Агроферма-2021» на ВДНХ переносится на июнь

14:39 13 января 2021 г.

Объективно оценивая текущую ситуацию, специалисты выставочной отрасли отмечают падение посетительской активности в условиях роста заболеваемости и рисков последующих волн. Это серьезно снижает качество деловой активности и приводит к неудовлетворенности от участия. 

Принимая во внимание все эти риски, ВДНХ приняло решение перенести проведение выставки «Агроферма-2021» на более безопасный и благоприятный период. Новые сроки проведения выставки «Агроферма» – 23–25 июня 2021 года. Как отмечают организаторы, полученный опыт этого года показал, что летний период позволит избежать лишних рисков, а возможность использования открытых площадок на свежем воздухе даст участникам дополнительные возможности. 

В этой связи планируется проведение больших сопутствующих мероприятий с целью привлечения максимального количества специалистов сельского хозяйства на ВДНХ в дни проведения выставки: праздник для фермеров на свежем воздухе, экспозиция техники на открытой площадке, демонстрация племенных животных на знаменитом Выводном круге ВДНХ и другие активности. 

Площадки проведения – павильоны 55, 57, 41–43, открытые площадки ВДНХ. 

Контакты: agrofarm@vdnh.ru, +7 (495) 974 77 77 (доб. 3809).

Подробнее››

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика