Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На конкурсе "Вкусы России" чувашский шартан лидирует среди национальных брендов страны

15:50 23 ноября 2020 г.

С 19 ноября по 2 декабря на портале первого национального конкурса региональных брендов «Вкусы России» проходит народное голосование.  Это первый этап комплекса мероприятий по поддержке такой продукции, который Минсельхоз России реализует по поручению Президента Российской Федерации.

На конкурс заявлено порядка 500 региональных брендов продуктов питания из 79 субъектов Российской Федерации. От Чувашщской Республики на конкурс заявлены:

Чувашский шартан;

Цивильские пряники;

Чувашский мед;

Козье молоко из Чувашии.

На сегодняшний день лидирует Чувашский шартан, который за 5 дней набрал 7246 голосов и занимает 6 место по все стране, за ним Цивильский пряник – 1098 голосов, Чувашский мед – 723, козье молоко – 268.

Напоминаем, что голосование продлится до 2 декабря 2020 года.

Просим поддержать наши региональные бренды, отдав свой голос за любимый бренд по ссылке: https://russiantastes.ru/.

 

Для справки:

Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» стартовал по всей России с 7 октября. Главная его миссия — познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Итоги конкурса будут объявлены в середине декабря. Все участники проекта окажутся в федеральной программе поддержки и продвижения, получат шанс повысить квалификацию работников, а победители – возможность получения поддержки на рост спроса и продаж.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика