Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На совещании в Минсельхозе Чувашии обсудили проект Россельхозбанка «Школа фермера»

08:48 18 ноября 2020 г.

В Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики прошло совещание, посвященное реализации проекта Россельхозбанка «Школа фермера». В мероприятии приняли участие Заместитель председателя Кабинета Министров – министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, директор регионального филиала банка Ирина Письменская, ректор Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Андрей Макушев, директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев, представители бизнеса.

Для участников совещания была организована презентация проекта «Школа фермера». Обсуждалась возможность широкого подключения к нему представителей отрасли и предприятий. Напомним, что образовательный проект банка ставит целью научить создавать и вести рентабельный бизнес в сельском хозяйстве.

«Этот один из наиболее интересных проектов в АПК Чувашии, который мы намерены в ближайшее время реализовать», — отметил Заместитель председателя Кабинета Министров – министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов. – Республика заинтересована в расширении партнерства с банком в целях наращивания переработки сельхозпродукции, производимой в регионе, и продвижения ее на новые рынки сбыта».

«Мы работаем в регионе уже 20 лет и за это время вырастили много фермерских хозяйств. Однако «Школа фермеров» позволит вывести этот процесс на совершенно новый уровень. Это будет весомой поддержкой для развития малого бизнеса в республике», - сказала директор регионального филиала РСХБ Ирина Письменская.

На встрече также был разработан план по совместному развитию в регионе онлайн платформы РСХБ «Своё. Фермерство», связанной с агропроизводством и продвижением фермерской продукции.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Пресс-служба АО "Россельхозбанк"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика