Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Батыревском районе Чувашии строятся новые объекты в сельскохозяйственной отрасли

09:02 19 октября 2020 г.

16 октября 2020 года заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов ознакомился с ходом реализации инвестиционных проектов, реализуемых при помощи грантовой поддержки в форме субсидий для малых форм хозяйствования, полученных в этом году СПССПК «Молочные зори» и СППК «Батыръ».

 Всего на строительство и реконструкцию производственных объектов, на улучшение материально-технической базы  данной государственной воспользовались 7   кооперативов района из 17 действующих, в т.ч. 4- в этом году.

В СПССПК «Молочные зори» и СППК «Батыръ» на сегодня полным ходом идет строительство зданий: в первом -  молокоперерабатывающего цеха 100 тн  в сутки, во втором - под убойный цех и цех по переработке и консервированию мяса на 100 голов в сутки.

Проект мощностью обработки молока 100 тн в сутки реализуется СПССПК «Молочные зори» на общую сумму около 67 млн рублей предстоит к реализации во II квартале 2021 года. На сегодня в районе действует СССППК «ЭкоПродукт» по переработке молока мощностью 25 тн в сутки, существующие мощности не позволяют решить проблему реализации молока хозяйствами и населением. При введении в эксплуатацию нового объекта на территории муниципального образования разрешится проблема реализации произведенного молока, что позволит регулировать и цены на молоко.

Проект СППК «Батырь» на 100 голов  в сутки предстоит к реализации  в 2021 году.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика