Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Делегация Чувашии посещает выставку "Агросалон-2020"

14:23 07 октября 2020 г.

В эти дни выставка сельскохозяйственной техники в Москве АГРОСАЛОН демонстрирует инновационные технические и технологические решения в агропромышленном комплексе. Директор КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации"Николай Васильев и специалисты, руководители и специалисты хозяйств, фермеры принимают участие в «Агросалоне». Разместилась она в выставочном центре «Крокус-Экспо» в Москве на площади 43 000 кв. м.

233 компании из 10 стран мира принимают участие в «Агросалоне». Представлены в том числе национальные павильоны Италии и Германии. В павильоне «Агрокомпонент» свою продукцию презентуют 29 компаний.

Выставка «Агросалон» продлится три дня. Деловая программа включает 23 мероприятия. Запланированы мастер-классы и семинары с презентацией новинок агротехники, в том числе нового ассортимента «Ростсельмаша».

 Участники выставки обсудят новые вызовы и возможности 2020 года, эффективность «антивирусных» мер поддержки и перспективы работы в новых условиях.

АГРОСАЛОН проводится крупнейшими профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика