Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Васильев обсудил с представителем Россельхозбанка дальнейшее сотрудничество

09:44 16 сентября 2020 г.

15 сентября состоялась рабочая встреча директора КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» - Центра компетенций Николая Васильева с главным экономистом отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Олесей Качимовой. Стороны обсудили возможности сотрудничества в области информационно-консультационной работы с представителями малого и среднего бизнеса, в частности, с фермерами. В свою очередь представитель банка рассказала о наиболее выгодных банковских продуктах для фермеров. Олеся Родионовна отметила, что, идя в ногу со временем, банк активно работает по направлению транзакционного бизнеса, проводит цифровую трансформацию.

Так, в год своего 20-летия РСХБ запустил флагманский проект - цифровую экосистему «Своё.Фермерство» для сельхозпредприятий. Её разработал ЦРФТ Россельхозбанка специально с учетом нужд и интересов фермеров. Маркетплейс Своё.Фермерство дает возможность размещать свои товары на интернет площадке и получать заказы через дополнительный канал продаж», - пояснила Олеся Родионовна.

Экосистема «Своё.Фермерство» - это первый уникальный маркетплейс, который поможет производителям и поставщикам в отрасли АПК осуществить легкий переход к продажам через интернет. Кроме того, экосистема «Своё.Фермерство» включает в себя агросервисы. Например, здесь в один клик можно получить название подходящих семян с учетом разных параметров, от региона возделывания до направления использования, а также данные проверенных поставщиков.

«Как информационно-консультационная служба мы заинтересованы в совместной работе с главным аграрным банком, чтобы в какой-то мере способствовать количественному и качественному росту фермерства и результатов его работы. Сегодня все желающие работать на земле могут получить у нас информацию о возможностях, которые предоставляет государство в части поддержки фермерства, а также определиться с предпочтительным направлением развития бизнеса, составить бизнес-план.

В нашем регионе уже есть свои бренды фермерской продукции. У Банка появились сервисы, позволяющие клиентам расширять рынок сбыта и помочь им в продвижении услуг. Поэтому подобные встречи важны и позволяют нам быть в курсе банковских новинок», – прокомментировал директор КУП «Агро-Инновации» Николай Васильев.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика