Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На выставку сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН – 2020» - делегацией!

11:44 09 сентября 2020 г.

Предприятием «Агро-Инновации» формируется делегация аграриев для участия в Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН – 2020». Выставка пройдет в Москве, на выставочных площадях МВЦ «Крокус-Экспо» с 6 по 9 октября 2020 года. Выезд делегации запланирован 6 октября 2020 года в 8 часов утра от офиса КУП ЧР «Агро-Инновации».

В рамках выставки состоится Форум АГРОСАЛОН, включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, конкурс инноваций АГРОСАЛОН, в котором участвуют новейшие образцы сельхозмашин, а также АГРОСАЛОН-Драйв - тест-драйв самоходной сельхозтехники на открытой площадке перед МВЦ «Крокус Экспо».

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная в России отраслевая площадка для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе.
АГРОСАЛОН – выставка грандиозных масштабов, которая представляет весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.
АГРОСАЛОН проводится крупнейшими профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.

Тел. для справок 8(8352) 45-88-56.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика