Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашстат выпустил бюллетень «Посевная площадь сельскохозяйственных культур в Чувашской Республике в 2020 году (весенний учет)»

08:59 05 августа 2020 г.

В бюллетене Чувашстата приведены годовые итоги о размерах посевных площадей сельскохозяйственных культур по различным организационно-правовым формам хозяйствования под урожай 2020 года в Чувашской Республике.

Содержатся сведения о размерах посевных площадей в хозяйствах всех категорий, о посевной площади и удельном весе посевных площадей по категориям хозяйств; о посевных площадях сельскохозяйственных культур в разрезе муниципальных районов Чувашской Республики, в том числе по видам зерновых и зернобобовых культур (включая кукурузу), техническим культурам, картофелю и овощам, кормовым культурам. Приведены данные о сохраненных озимых к концу сева яровых на зерно.

Приведена структура посевных площадей сельскохозяйственных культур в  хозяйствах всех категорий. Публикуются данные об удельном весе посевных площадей по категориям хозяйств в разрезе муниципальных районов.

Информация представлена в табличном виде, даны методологические пояснения.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика