Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «День поля-2020» в Чувашии завершила свою работу

15:35 16 июля 2020 г.

На площадке Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства в Цивильском районе завершила работу республиканская выставка «День поля-2020». Организаторами форума выступили: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации», Чувашский НИИСХ.

«День поля» четвертый год подряд проходит на базе института и на выставочной площадке представляются самые современные достижения отечественного сельхозмашиностроения и аграрной науки.

В этом году участниками агровыставки стали более 50 компаний из 10 регионов России, которые являются крупными поставщиками сельскохозяйственной техники, семян и посадочного материала, средств защиты растений и минеральных удобрений. В экспозиции было представлено 150 единиц техники, более 20 единиц с «Дня поля» уехали в хозяйства региона.

Сегодня участники выставки побывали на опытных делянках Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства, где применяются передовые технологии выращивания и защиты семеноводческих посевов. 

В сопровождении сотрудников научного учреждения гости осмотрели четыре поля с разными культурами: картофелем, яровой пшеницей, горохом и соей.

Участникам рассказали о различных системах защиты, предлагаемых поставщиками средств защиты растений и минеральных удобрений. На каждом поле были представлены информационные стенды, научные сотрудники института прокомментировали все этапы работ на ответственных участках.

В целом «День поля» прошел на соответствующем уровне, позволил не только обсудить актуальные проблемы, но и обменяться опытом.

Заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Лисицын и заместитель главы администрации Цивильского района – начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности Борис Марков поздравили участников с завершением "Дня поля-2020" и вручили благодарственные письма.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика