Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14 июля состоится вебинар «Государственная поддержка крестьянских (фермерских) хозяйств»

15:25 13 июля 2020 г.

Несмотря на то, что лето – самая страдная пора для сельских тружеников, предлагаем найти время для обучения и прослушать завтра, 14 июля, вебинар «Государственная поддержка крестьянских (фермерских) хозяйств», которую проведет РСО «Агроконтроль». В рамках вебинара слушатели ознакомятся с основными формами грантовой поддержки КФХ, ближайшими изменениями в программах грантовой поддержки. Продолжительность вебинаров - 1 - 1,5 часа. В ходе вебинара будут даваться ответы на основные вопросы слушателей, задать которые можно и до, и после вебинаров через специальную форму (если вопросов нет, заполнять её не нужно). Вебинары будут сопровождаться презентациями, которые будут разосланы слушателям. Регистрация слушателей (каждый слушатель регистрируется индивидуально) осуществляется на сайте РСО«Агроконтроль».

Напоминаем, в апреле 2020 г. Российская саморегулируемая организация ревизионных союзов сельскохозяйственных кооперативов союз «Агроконтроль» начала серию вебинаров для субъектов МСП - получателей услуг Центров компетенций. В программу входят вебинары по вопросам создания и деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов, экономике и организации крестьянских (фермерских) хозяйств и другим вопросам. С расписанием проведения вебинаров можно ознакомиться на сайте РСО «Агроконтроль».

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика