Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлены победители конкурсного отбора «Агростартап»

10:30 08 июля 2020 г.

Обладателями государственной поддержки в форме гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства (Агростартап) в рамках регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», стали 11 фермеров.

9 проектов предусматривают использование части средств гранта на цели формирования неделимого фонда сельскохозяйственного потребительского кооператива, членом которого является глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Фермеры с помощью гранта планируют оснастить свое хозяйство сельскохозяйственной техникой, оборудованием для переработки продукции, также построить овощехранилище, фермы мясного направления, также не менее 25 % от общей суммы гранта направить в неделимый фонд кооператива. Кооперативы, в свою очередь, с помощью гранта планируют приобрести крупную сельскохозяйственную технику для обслуживания своих членов.

Также ранее были объявлены победители конкурсного отбора на поддержку начинающего фермера и на развитие материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива. Грант получили 21 начинающий фермер и 4 кооператива.

Наибольшее количество победителей по конкурсам малых форм хозяйствования по федеральным программам определились в Аликовском, Батыревском, Вурнарском, Козловском, Красноармейском, Моргаушском, Урмарском, Чебоксарском, Ядринском и Яльчикском районах.

Поздравляем победителей конкурсных отборов!

Получение гранта – это возможность реализовать ваши амбициозные планы по развитию вашего хозяйства. Не останавливайтесь на достигнутом результате, развивайтесь. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика