Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Площадь необрабатываемых сельхозугодий в Чувашии ежегодно снижается

13:24 14 февраля 2020 г.

В Минсельхозе Чувашии проводятся встречи с муниципальными районами по вопросу организации работ по вводу в оборот необрабатываемых земель сельскохозяйственного назначения. В частности, представители районов информируют об уменьшении площадей необрабатываемых земель из года в год, а также представляют план-график по вводу в оборот оставшихся земель в текущем году. К примеру, в Ибресинском районе на 1 января 2016 года площадь необрабатываемых земель составляла 4541 га. В 2016 году был сделан рывок и введена в оборот значительная ее часть (3216 га), в 2017 – 503 га, в 2018 - 332 га, в 2019 – 200 га. Работы по вводу оставшихся площадей активно продолжаются. Предполагается, что к концу 2020 года на территории Ибресинского района необрабатываемых земель не останется.

Напомним, в настоящее время по распаханности земель сельскохозяйственных угодий в России Чувашия занимает 6 место. К 2022 году у нас не должно остаться ни одного гектара необрабатываемых земель сельскохозяйственного назначения.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика